Lot n° 151
Estimation :
100 - 150
Lustre en tôle laquée verte et bronze doré.... - Lot 151 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Lustre en tôle laquée verte et bronze doré.
Les six branches formant lumières à décor de cygnes.
Style Empire.
D_60 cm