Lot n° 155
Estimation :
100 - 200
L.G. BALDERO (Actif au XIXème siècle)
Le... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Le mauvais perdant.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_54 cm L_65 cm, une pièce de toile au revers.