Lot n° 156
Estimation :
100 - 200
L. G. BALDERO (actif au XIXème siècle).
La... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
La séduction.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_54 cm L_65 cm, accident à gauche et deux pièces de toile au revers.