Lot n° 162
Estimation :
100 - 150
Paire d'appliques en bronze et métal laqué... - Lot 162 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Paire d'appliques en bronze et métal laqué noir, à trois lumières.
Décor de carquois et flèches noués.
Style Restauration, fin du XIXème siècle.
H_34 cm