Lot n° 173
Estimation :
60 - 80
CHINE, XXème siècle.
Vase bouteille en porcelaine... - Lot 173 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
CHINE, XXème siècle.
Vase bouteille en porcelaine et émaux wucai à décor d'oiseaux parmi les fleurs et nénuphars.
H_30,5 cm