Lot n° 178
Estimation :
150 - 200
JAPON.
Important plat circulaire en porcelaine... - Lot 178 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
JAPON.
Important plat circulaire en porcelaine à décor imari.
XIXème siècle.
D_58,5 cm.