Lot n° 182
Estimation :
60 - 100
JAPON.
Vase en bronze à patine brune à... - Lot 182 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
JAPON.
Vase en bronze à patine brune à décor de dragons dans les nuages sur le col.
H_22,5 cm D_30 cm