Lot n° 184
Estimation :
120 - 150
JAPON, période Meiji (1868-1912). - Lot 184
JAPON, période Meiji (1868-1912).
Cache-pot en bronze à patine brune à décor en relief ciselé d'oiseaux.
Signé d'un cachet sous la base.
H_20,5 cm D_28 cm