Lot n° 185
Estimation :
60 - 100
JAPON, XIXème siècle.
Tsuba en fer patiné... - Lot 185 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
JAPON, XIXème siècle.
Tsuba en fer patiné à décor ciselé en relief de fleurs, et dragon parmi les flots.
Signature à sept caractères.
D_7 cm