Lot n° 189
Estimation :
30 - 50
ADRIEN MAZOYER (1897-1950) - Lot 189
ADRIEN MAZOYER (1897-1950)
Vase soliflore en verre émaillée à décor de fleurs.
Signée au revers.
H_20,5 cm