Lot n° 199
Estimation :
80 - 120
Archange en bois sculpté.
XXème siècle.
H_90... - Lot 199 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Archange en bois sculpté.
XXème siècle.
H_90 cm, manque son attribut.