Lot n° 202
Estimation :
80 - 100
Coffret en bronze doré de style rocaille... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Coffret en bronze doré de style rocaille à décor d'amours en réserve.
XIXème siècle.
H_12 cm L_15,5 cm P_11,5 cm