Lot n° 212
Estimation :
60 - 100
Jean DUCLAIROIR (1932).
L'étang.
Huile... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Jean DUCLAIROIR (1932).
L'étang.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_33,5 cm L_47 cm