Lot n° 216
Estimation :
100 - 200
IRAN.
Tapis en laine à décor de jardin.
XXème... - Lot 216 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
IRAN.
XXème siècle.
H_149 cm L_212 cm