IRAN. Tapis en laine à décor de jardin. XXème... - Lot 216 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
IRAN. Tapis en laine à décor de jardin. XXème siècle. H_149 cm L_212 cm