Miroir dit vénitien de forme ovale en verre... - Lot 219 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir dit vénitien de forme ovale en verre à décor floral gravé. XXème siècle. H_62 cm L_40 cm