Lot n° 224
Estimation :
50 - 80
Michel JAUBERT (né en 1946).
Vide poche... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Michel JAUBERT (né en 1946).
Vide poche en bronze doré de forme libre.
Signé au revers.
H_3,5 cm L_15,7 cm P_14,2 cm