Michel JAUBERT (né en 1946). Vide poche... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel JAUBERT (né en 1946). Vide poche en bronze doré de forme libre. Signé au revers. H_3,5 cm L_15,7 cm P_14,2 cm