Lot n° 226
Estimation :
50 - 80
Jorge SOLER (né en 1946).
Ideal.
Sculpture... - Lot 226 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Jorge SOLER (né en 1946).
Ideal.
Sculpture en bronze doré figurant une tranche de visage, titrée et signée au revers.
H_11,4 cm L_2,1 cm P_3,6 cm