Jorge SOLER (né en 1946). Ideal. Sculpture... - Lot 226 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
Jorge SOLER (né en 1946). Ideal. Sculpture en bronze doré figurant une tranche de visage, titrée et signée au revers. H_11,4 cm L_2,1 cm P_3,6 cm