Lot n° 227
Estimation :
40 - 60
Plaquette en bronze doré figurant une conversation... - Lot 227 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Plaquette en bronze doré figurant une conversation entre deux villageois.
XVIIIème siècle
H_6,2 cm L_11,7 cm, percée d'un trou.