Lot n° 233
Estimation :
30 - 50
Ecole du XIXème siècle.
Vue d'une ville... - Lot 233 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Ecole du XIXème siècle.
Vue d'une ville germanique près d'un lac.
Aquarelle et crayon sur papier.
H_9,3 cm L_13,3 cm, à vue