Lot n° 234
Estimation :
30 - 50
CRISTALLERIE DU CREUSOT.
Paire de verres... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
CRISTALLERIE DU CREUSOT.
Paire de verres à décor moulé de pointe de diamant et côte torse.
XIXème siècle.
H_ 15 cm, infimes égrenures