Lot n° 237
Estimation :
30 - 50
CRISTALLERIE DU CREUSOT.
Paire de verres... - Lot 237 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
CRISTALLERIE DU CREUSOT.
Paire de verres à décor moulé de pointe de diamant et d'entrelacs.
XIXème siècle.
H_ 13.5 cm