CRISTALLERIE DU CREUSOT. Paire de verres... - Lot 237 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
CRISTALLERIE DU CREUSOT. Paire de verres à décor moulé de pointe de diamant et d'entrelacs. XIXème siècle. H_ 13.5 cm