Lot n° 247
Estimation :
80 - 100
PARIS.
Suite de trois assiettes en porcelaine... - Lot 247 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
PARIS.
Suite de trois assiettes en porcelaine à décor central de rosace, l'aile à décor polychrome sur fond nankin.
Début du XIXème siècle.
D_ 22 cm