Lot n° 251
Estimation :
20 - 30
PARIS.
Manufacture de Feuillet.
Assiette... - Lot 251 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
PARIS.
Manufacture de Feuillet.
Assiette en porcelaine à décor de pavots, l'aile à fond vert.
XIXème siècle.
D_25,5cm