Lot n° 252
Estimation :
20 - 30
PARIS.
Manufacture de Clignancourt.
Assiette... - Lot 252 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
PARIS.
Manufacture de Clignancourt.
Assiette à potage à décor de bouquets.
XVIIIème siècle.
D_24,7 cm, un éclat au talon