Lot n° 257
Estimation :
50 - 80
PARIS.
Sucrier couvert en porcelaine à décor... - Lot 257 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
PARIS.
Sucrier couvert en porcelaine à décor polychrome de fleurs.
XVIIIème siècle.
H_ 14 cm, le fruit formant prise possiblement restauré