Lot n° 263
Estimation :
50 - 80
PARIS.
Tasse litron et sa sous-tasse en... - Lot 263 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
PARIS.
Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine à décor en grisaille et or de végétaux et fruits.
Fin du XVIIIème siècle.
H_ 6.3 cm.
D_ 12.7 cm