Lot n° 264
Estimation :
100 - 120
PARIS.
Tasse à chocolat en porcelaine à... - Lot 264 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
PARIS.
Tasse à chocolat en porcelaine à décor en grisaille dans un médaillon de Louis XVIII et des armes de France à l'or.
Époque Louis XVIII.
H_ 10.1 cm.
D_ 16.2 cm