Lot n° 271
Estimation :
60 - 80
PARIS, Manufacture de Locré.
Écuelle à bouillon... - Lot 271 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
PARIS, Manufacture de Locré.
Écuelle à bouillon en porcelaine à décor floral polychrome et or.
XVIIIème siècle.
H_ 13 cm L_ 19 cm