Lot n° 285
Estimation :
30 - 50
PARIS.
Manufacture de Hannong. Rue du faubourg... - Lot 285 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
PARIS.
Manufacture de Hannong. Rue du faubourg Saint-Denis.
Assiette en porcelaine à décor de bouquet polychrome.
XVIIIème siècle.
D_23,7 cm.