Lot n° 310
Estimation :
300 - 400
Bague en or jaune Toi et Moi retenant deux... - Lot 310 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Bague en or jaune Toi et Moi retenant deux diamants.
Les montants serties de cinq petits diamants.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,60 grammes 750°/00