Lot n° 312
Estimation :
100 - 150
Bague en or jaune retenant en son centre... - Lot 312 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Bague en or jaune retenant en son centre une fleur stylisée sertie de quatre grenats et une perle.
Les montants à décor de noeuds ajourés.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 2,77 grammes 750°/00