Lot n° 319
Estimation :
300 - 500
Demi-alliance en or jaune et blanc sertie... - Lot 319 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Demi-alliance en or jaune et blanc sertie d'une ligne de diamants taille baguette retenue entre deux lignes de diamants taille moderne.
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 3,21 grammes