Lot n° 324
Estimation :
150 - 200
Clous d'oreilles en or jaune sertis d'un... - Lot 324 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Clous d'oreilles en or jaune sertis d'un diamant chacun.
Poids brut : 1,50 grammes 750°/00.