Juan CLARA AYATS (1875-1958). Fillette... - Lot 452 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 452
Estimation :
350 - 400 EUR
Juan CLARA AYATS (1875-1958). Fillette au chat. Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Signé sur la base. H_18,5 cm