Georges GARDET (1863-1939). Chat à sa toilette. Sculpture... - Lot 453 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 453
Estimation :
300 - 350 EUR
Georges GARDET (1863-1939). Chat à sa toilette. Sculpture en bronze à patine brune nuancée. Signé G. Gardet sur la terrasse et numéroté T423. H_9 cm L_14 cm