Salon de jardin d'hiver en rotin tressé comprenant... - Lot 460 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 460
Estimation :
300 - 500 EUR
Salon de jardin d'hiver en rotin tressé comprenant un canapé et une paire de fauteuils, les dossiers des fauteuils en forme de coeur , le dossier du canapé centré d'un coeur, volutes. XXème siècle. H_75 cm L_152 cm P_60 cm, pour le canapé. H_98 cm L_58 cm P_47 cm, pour les fauteuils. Petits manques et accidents