Bar de marine en acajou et placage d'acajou... - Lot 476 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 476
Estimation :
150 - 200 EUR
Bar de marine en acajou et placage d'acajou et laiton simulant une commode. Le plateau ouvrant en deux abattants . Angleterre XIXème siècle. Plateau fortement insolé. H_61 cm L_81,5 cm P_46 cm