Jean MONTCHOUGNY (1915-2008). Carnaval,... - Lot 497 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 497
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean MONTCHOUGNY (1915-2008). Carnaval, enfants déguisés III, la Noce. Importante huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite, titrée et datée 1960 au revers. H_81 cm L_116 cm