Paul Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Bords... - Lot 519 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 519
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Bords de Loire. Huile sur panneau, signée en bas à droite et annotée au revers "offert pour la vente de charité à Madame la Comtesse de Maumigny". H_23.5 cm L_33 cm