Ary BITTER (1883-1973). La sagesse. Bronze... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Ary BITTER (1883-1973). La sagesse. Bronze à patine verte, signé sur la terrasse. Porte la marque du fondeur sur la terrasse « Susse Frères Ets Paris ». H_24,5 cm L_40 cm P_16 cm