A. G. RECOLLIN (actif au XIXème siècle). Le... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
A. G. RECOLLIN (actif au XIXème siècle). Le gardien de troupeau, d'après LOUTHERBOURG, Huile sur toile, signée en bas à gauche et annoté "d'après LOUTHERBOURG ". H_56 cm L_44,5 cm, non monté sur châssis.