École française de la fin du XIXème siècle.... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
École française de la fin du XIXème siècle. Le refuge. Huile sur toile, signée en bas à gauche (illisible) avec envoi et datée 1899. H_21,8 cm L_27,2 cm.