L AHAQUAS ou MAQUAS (Ecole napolitaine du... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
L AHAQUAS ou MAQUAS (Ecole napolitaine du début du XXème siècle). Paysage au temple devant le Vésuve. Gouache sur papier, signée en bas à droite. H_12 cm L_17 cm