École française de la fin du XIXe siècle... - Lot 69 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 69
Estimation :
30 - 40 EUR
École française de la fin du XIXe siècle ou du début du XXè siècle. Cardinal lisant son journal. Huile sur panneau, signée en bas à gauche M MABLION-JULLIOT? H_18 cm L_14 cm