Pique-cierge en métal argenté. La base... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Pique-cierge en métal argenté. La base et le fût à décor de frises godronnées. XIXème siècle. H_50,5 cm, la partie supérieur modifiée pour être montée à l'électricité.