[RELIGIEUX] Prière imprimée pour la Mission... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
[RELIGIEUX] Prière imprimée pour la Mission de Marseille de 1820 H_29 cm L_18 cm, déchirure sans manque en partie inférieure, rousseurs