École française du début du XXème siècle. Le... - Lot 93 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
École française du début du XXème siècle. Le Château du Saillant (Cantal) Huile sur toile. H_11,5 cm L_17,5 cm, une pièce au revers, un manque au centre.