Th. LINSYER (actif au début du XXème siècle). Paysages... - Lot 98 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Th. LINSYER (actif au début du XXème siècle). Paysages champêtres. Paire d'huile sur toiles, signées en bas à gauche. H_33 cm L_51 cm, enfoncements et déchirures pour l'un.