Robert COMBAS (né en 1957). "Écritures".... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert COMBAS (né en 1957). "Écritures". Affiche avec envoi autographe "Pour Carl et Monique", justifiée 31/35 et signée en bas à droite. Déchirure en partie basse.