Ronald SEARLE (1920-2011). Hôtel de Crochans,... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Ronald SEARLE (1920-2011). Hôtel de Crochans, 1969. Lithographie en noir, justifiée 24/30. H_76 cm L_56 cm